Новости

Соглашение о предоставлении субсидии: новые аспекты реализации

В среду, 19 ноября 2025 года, состоялся семинар с представителями главных распорядителей бюджетных средств ДНР на тему «Типовая форма соглашения о предоставлении субсидии: новые аспекты реализации».

На семинаре, проведенном в дистанционном режиме с использованием сервиса Яндекс Телемост, были рассмотрены основные положения приказа Минфина ДНР от 10.09.2025 № 115 и отдельные аспекты предоставления субсидий в условиях цифровизации.

Был сделан акцент на  основных разделах и приложениях Соглашения, условиях предоставления субсидии, подлежащих включению в Соглашение, а также на механизме формирования Соглашения (договора) о предоставлении субсидии в ГИИС «Электронный бюджет» в части полномочий Минфина ДНР, главных распорядителей бюджетных средств и Федерального казначейства.

В формате открытого диалога все участники смогли задать интересующие вопросы и получить разъяснения и консультации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий